За убийство 18-летней девушки трех женщин приговорили к 32 годам тюрьмы в Тулуне
Новости Тулуна > За убийство 18-летней девушки трех женщин приговорили к 32 годам тюрьмы в Тулуне

Иркутск, 11 февраля, IrkutskMedia. За убийство 18-летней девушки в городе Тулуне Иркутской области трех женщин приговорили к 32 годам лишения свободы. Виновными в убийстве Иркутский областной суд признал несовершеннолетнюю девушку, ее мать и родственницу семьи. Сначала женщины жестоко избили свою жертву, после ограбили, убили и сожгли останки. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
Установлено, что в ночь с 4 на 5 февраля 2012 года, после совместного распития спиртного, несовершеннолетняя девушка и ее родственница избили 18-летнюю девушку. С целью скрыть совершенное преступление женщины убили девушку, сняли с ее ушей золотые серьги, на вырученные деньги приобрели спиртное и сигареты. Через некоторое время осужденные вернулись на место преступления, расчленили труп девушки и останки подожгли.
Расследованием уголовного дела занимался Тулунский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области. Суд назначил одной женщине наказание в виде 14 лет лишения свободы и штраф в размере 16 тыс. рублей, второй участнице - 12 лет и 6 месяцев, а несовершеннолетней - 6 лет и 5 месяцев лишения свободы, а также штраф в размере 9 тыс. рублей.
Одновременно с приговором судом вынесено постановление, согласно которому четверо малолетних детей преступницы переданы в детские учреждения, обязанность по определению которых возложена на Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по городу Тулуну и Тулунскому району.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 12 2013 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна напоминает о ряде рекомендаций Роспотребнадзора... Сегодня, в 16:30
- Казалось бы, совсем недавно Общество инвалидов г. Тулуна с проектом «ЗОЖничаем... Сегодня, в 16:30
- Заместитель председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов и... Сегодня, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Одной из... Сегодня, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Сегодня, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Сегодня, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Сегодня, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49